BMS MS 15 C 262 L
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS MS 15 C 262 L
15-дюймовый коаксиальный динамик 400 Вт + 60 Вт, 8 Ом
| Тип | PA |
| Размеры громкоговорителя | 15 " |
| Размеры громкоговорителя (мм) | 381 мм |
| Общий диаметр | 388 мм |
| Диаметр делительной окружности | 371 мм |
| Размер выреза | 358 мм |
| Крепежные отверстия | 8 |
| Диаметр крепежных отверстий | 7 мм |
| Общая глубина | 208 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| RMS | 400 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 98 дБ |
| Частотная характеристика | 40–20 000 Гц |
Характеристики вуфера
| Вуфер вуфер катушка ce | 3 " |
| Звуковая катушка вуфера (мм) | 77 мм |
| Материал звуковой катушки НЧ-динамика | медь |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит |
| Глубина магнитного зазора низкочастотного динамика | 10 мм |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 42,5 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,7 Ом |
| Qms (механическое качество) | 5.4 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 1,1 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,36 |
| Qts (общее качество) | 0,34 |
| Vas (эквивалент объем) | 138 л |
| Mms (движущаяся масса) | 100 г |
| BL (коэффициент мощности) | |
| Xmax (максимальное смещение) | 2,5 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,14 мм/Н |
| Sd (мембрана площадь) | 834 см² |
Характеристики драйвера ВЧ
| ВЧ звуковая катушка драйвера | 1,5 " |
| звуковая катушка высокочастотного драйвера | 38 мм |
| Номинальный импеданс ВЧ драйвера | 8 Ом |
| ВЧ драйвер с номинальной нагрузкой | 60 Вт |
| ВЧ драйвер с максимальной нагрузкой | 300 Вт |
| Чувствительность ВЧ драйвера (1 Вт/1 м) | 112 дБ |
| Диапазон частот ВЧ драйвера | 1.200 - 20.000 Гц |
| рекомендуемый кроссовер частота ВЧ драйвер | 1.800 Гц |
| ВЧ драйвер несущей звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы ВЧ драйвер | Полиэстер |
| Магнит ВЧ драйвера | Феррит |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS15C262L |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0








