Eminence Alpha 3 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Alpha 3 B
Eminence Alpha 3-16 - это поистине универсальный компактный полнофункциональный драйвер, идеально подходящий для использования в приложениях с линейным массивом аудио и столбцов. При номинальной мощности программы 70 Вт этот 3-дюймовый драйвер использует ферритовый магнит на 8,3 унции в сочетании с внутренним неодимовым активирующим магнитом для повышения чувствительности и расширяет чувствительность до 20 кГц. Конус с сильным прессованием прижимает бумагу слоем воды. устойчивый полипропилен для повышения жесткости и снижения деформации.
- Мощность программы 60 Вт
- 3,0 • Номинальный диаметр
- 16 Ом
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 3 ", 76 мм |
| Звуковая катушка | 0,79 ", 20 мм |
| Общий диаметр | 101,1 мм |
| Диаметр окружности шага | 92,1 мм |
| Размер выреза | 77,2 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 4,1 мм |
| Глубина | 44,6 мм |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 35 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 70 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88,2 дБ |
| Частотная характеристика | 150 - 20000 Гц |
| Материал звуковой катушки | меди |
| Магнит | Феррит |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 112 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 10,53 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 5.89 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,14 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,66 |
| Qts (общее качество) | 0,59 |
| Vas (эквивалентный объем) | 10.5 |
| Mms (движущаяся масса) | 2 г |
| BL (коэффициент мощности) | 4,95 т / м |
| Xmax (максимальное смещение ) | 2,7 мм |
| Смс (упругость подвески) | 0,93 мм / N |
| Sd (площадь мембраны) | 28,6 смВІ |
| Вес | 0,68 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EA3B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





