Eminence ALPHA 3 D
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence ALPHA 3 D
Eminence Alpha 3-32 - это поистине универсальный компактный полнофункциональный драйвер, идеально подходящий для использования в приложениях с линейным массивом аудио и столбцов. При номинальной мощности программы 70 Вт этот 3-дюймовый драйвер использует ферритовый магнит на 8,3 унции в сочетании с внутренним неодимовым активирующим магнитом для повышения чувствительности и расширяет чувствительность до 20 кГц. Конус с сильным прессованием прижимает бумагу слоем воды. устойчивый полипропилен для повышения жесткости и снижения деформации.
- Мощность программы 60 Вт
- 3,0 • Номинальный диаметр
- 32 O
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 3 ", 76 мм |
| Звуковая катушка | 3,75 ", 20 мм |
| Общий диаметр | 101,1 мм |
| Диаметр окружности шага | 92,1 мм |
| Размер выреза | 77,2 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 4,1 мм |
| Глубина | 44,6 мм |
| Номинальный импеданс | 32 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 35 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 70 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Частотная характеристика | 150 - 20000 Гц |
| Материал звуковой катушки | меди |
| Магнит | Феррит |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 117 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 22,43 Ом (с) |
| Qms ( механическое качество) | 5.87 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,23 мГн |
| Qes (качество электроэнергии) | 0,85 |
| Qts (общее качество) | 0,74 |
| Vas (эквивалентный объем) | 0,98 |
| ммс (движущаяся масса) | 2 г |
| BL (коэффициент мощности) | 6,46 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 2,6 мм |
| См (эластичность подвеса) | 0,86 мм / N |
| Sd (площадь мембраны) | |
| Вес | 0,68 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EA3D |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





