Eminence Beta 12 LTA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Beta 12 LTA
Рекомендуется для профессионального звука в качестве низкочастотного динамика в небольшом герметичном мониторе или в качестве низкочастотного динамика или монитора в вентилируемом корпусе.
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 12 ", 304,8 мм |
| Звуковая катушка | 2 ", 50,8 мм |
| Общий диаметр | 305,5 мм |
| Диаметр окружного шага | 294,3 мм |
| Размер выреза | 278,1 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Номинальный импеданс | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 225 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 450 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 97,7 дБ |
| Частотная характеристика | 48 - 8000 Гц |
| Мастер звуковых катушек IAL | меди |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 7,92 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 45 Гц |
| Re ( Сопротивление постоянному току) | 7,37 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 6.44 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,83 мГн |
| Qes (качество электричества) | 0,55 |
| Qts (общее качество) | 0.51 |
| Vas (эквивалентный объем) | 136.3 |
| ммс (движущаяся масса) | 36 г |
| BL (коэффициент мощности) | 11,7 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 3,2 мм |
| См (эластичность подвеса) | 0,34 мм / н |
| Sd (площадь мембраны) | 532,4 смВІ |
| Вес | 4027 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EB12LTA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











