Eminence Delta 10 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Delta 10 A
DELTA-10A Series Standard American
Рекомендуется для профессионального аудио и бас-гитары в качестве низкочастотного/мидбасового или среднечастотного динамика в вентилируемых мониторах, сателлитах и многополосных корпусах.
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 10" |
| Номинальный диаметр | 254 мм |
| Голосовая катушка | 2,5 " |
| Голосовая катушка | 63,5 мм |
| Общий диаметр | 256,2 мм |
| Диаметр делительной окружности | 245,4 мм |
| Размер выреза | 232,4 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная грузоподъемность | 350 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 700 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 98,8 дБ |
| Частотная характеристика | 63–3700 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 9,53 мм |
Тиле и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 66 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току ) | 5,42 Ом |
| Qms (механическое качество) | 6,53 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,74 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,35 |
| Qts (общее качество) | 0,33 |
| Vas (эквивалентный объем) | 30,5 |
| Mms (движущаяся масса) | 32 г |
| BL (коэффициент мощности) | 14,4 Тл/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 3,5 мм |
| Cms (эластичность подвеса) | 0,18 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 344,9 см² |
| Вес | 5,17 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | ED10A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











