Eminence DV 77 A
Представляем именную акустическую систему DV-77 Mick Thomson. Эта акустическая система, разработанная Майком Смитом из OMEGA и Миком Томсоном из Slipknot, олицетворяет будущее фирменного звука Мика. Собранный в США компанией Eminence, DV-77 использует новую специально разработанную корзину, новый дизайн звуковой катушки, новый дизайн крестовины и тщательно подобранный британский диффузор Курта Мюллера для обеспечения исключительного звука и надежности.
С самого начала основное внимание в этой колонке уделялось балансу, отклику и очень музыкальному тону. Плотные пробивные низы, густые гармонически сложные средние частоты и детализированные верха без лишнего шипения. Не клон и не копия, эта колонка была разработана в студии и испытана на сцене. Акустическая система Mick Thomson Signature DV-77 Mick Thomson Signature, протестированная Миком в реальных условиях более года, стала идеальным дополнением к вашей акустической системе.
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | Гитры |
| Номинальный диаметр | 12" |
| Номинальный диаметр | 305 мм |
| Голосовая катушка | 1,75 " |
| Голосовая катушка | 44 мм |
| Общий диаметр | 309,1 мм |
| Диаметр делительной окружности | 298,5 мм |
| Размер выреза | 282,7 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6,1 мм |
| Глубина | 158,8 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 70 Вт |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 100,7 дБ |
| Частотная характеристика | 80 - 5000 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Alnico |
Thiele & Small Parameter
| Fs (Резонансная частота) | 70 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 6,47 Ом |
| Qms (механическое качество) | 11,46 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,49 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,45 |
| Qts (общее качество) | 0,43 |
| Vas (эквивалентный объем) | 71,19 |
| Mms (движущаяся масса ) | 27 г |
| BL (коэффициент мощности) | 13,18 T/ m |
| Xmax (максимальное смещение) | 0,79 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,19 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 519,5 см² |
| Вес | 4,72 кг |