Eminence FSW4018-8
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence FSW4018-8
18-дюймовые сабвуферы Tour Grade — инструменты оптимизации American Muscle Advanced FEA были реализованы в этом следующем поколении сабвуферов Eminence, достойных турового класса. В результате получается чрезвычайно длинноходный, легкий и исключительно мощный драйвер с первоклассной производительностью в небольших и больших вентилируемых корпусах.
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 18" |
| Номинальный диаметр | 457 мм |
| Голосовая катушка | 4 " |
| Голосовая катушка | 102 мм |
| Общий диаметр | 460 мм |
| Диаметр делительной окружности | 439,9 мм |
| Размер выреза | 421,6 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 7,1 мм |
| Глубина | 226,1 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная грузоподъемность | 1600 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 3200 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 96,6 дБ |
| Частотная характеристика | 27–1300 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
Параметры Тиле и Малого
| Fs (резонансная частота) | 38 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,3 Ом |
| Qms ( механическое качество) | 22,89 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 1,5 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,39 |
| Qts (общее качество) | 0,39 |
| Vas (эквивалентный объем) | 143,93 |
| Ммс (движущаяся масса) | 240 г |
| BL (коэффициент мощности) | 27,97 Тл/м |
| Xmax (максимальный рабочий объем) | 14,1 мм |
| см (упругость подвески) | 0,07 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 1217 см² |
| Вес | 14,11 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EFSW4018A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











