Eminence Impero 18 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Impero 18 A
IMPERO-18 Professional Series
Драйвер высокой мощности рекомендуется для профессионального звука в вентилируемых корпусах. Подходит для полнодиапазонных трехполосных боксов, боксов для бас-гитар и небольших сабвуферов.
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 18" |
| Номинальный диаметр | 457,2 мм |
| Звуковая катушка | 4 " |
| Голосовая катушка | 101,6 мм |
| Общий диаметр | 457,2 мм |
| Диаметр делительной окружности | 438,15 мм |
| Размер выреза | 420,62 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 7,36 мм |
| Глубина | 211,07 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная грузоподъемность | 1200 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 2400 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 95,9 дБ |
| Частотная характеристика | 39–820 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 12,7 мм |
Thiele & Small Параметр
| Fs (резонансная частота) | 33,17 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,41 Ом |
| Qms (механическое качество) | 14,02 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 1,47 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,44 |
| Qts (общее качество ) | 0,43 |
| Vas (эквивалентный объем) | 317,02 |
| Mms (движущаяся масса) | 139,52 г |
| BL (коэффициент мощности) | 18,9 Тл/м |
| 8 мм | |
| Cms (упругость подвески)> | 0,17 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 1159 см² |
| Вес | 13,97 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EIMP18A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











