Eminence Kappalite 3010 LF
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Kappalite 3010 LF
Мощный сабвуфер рекомендуется для вентилируемых и рупорных корпусов
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 10" |
| Номинальный диаметр | 254 мм |
| Голосовая катушка | 3 " |
| Голосовая катушка | 76 мм |
| Общий диаметр | 260,4 мм |
| Диаметр делительной окружности | 247,1 мм |
| Размер выреза | 231,7 мм |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 7,4 мм |
| Глубина | 123,8 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 450 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 900 Вт |
| 92 дБ | |
| Частотная характеристика | 42–1600 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 9,3 мм |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 45 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 7,03 Ом |
| Qms (механическое качество) | 0,95 |
| Le (индуктивность звуковая катушка) | 0,87 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,33 |
| Qts (общее качество) | 0,31 |
| Vas (эквивалентный объем) | 47,33 |
| Mms (движущаяся масса) | 53 г |
| BL (коэффициент мощности) | 17,98 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 8,52 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,24 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 376,9 см² |
| Вес | 3519 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EKL3010LFA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











