Eminence Kappalite 3012 LF-4
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Kappalite 3012 LF-4
Рекомендуется для профессионального аудио и баса в вентилируемых корпусах.
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 12 ", 305 мм |
| Звуковая катушка | 3 ", 76 мм |
| Общий диаметр | 314,5 мм |
| Диаметр окружного шага | 295,2 мм |
| Размер выреза | 280,9 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 7,1 мм |
| Глубина | 152,4 мм |
| Номинальное сопротивление | 4 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 550 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 1100 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 92,9 дБ |
| Частотная характеристика | 41 - 2000 Гц |
| Voice Coil Materi аль | Алюминий |
| Магнит | неодима |
| Глубина магнитного зазора | 9,27 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 36 Гц |
| Re ( Сопротивление постоянному току) | 3,89 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 8,38 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,66 мГн |
| Qes (качество электричества) | 0,32 |
| Qts (общее качество) | 0,31 |
| Vas (эквивалентный объем) | 107.37 |
| ммс (движущаяся масса) | 72 г |
| BL (коэффициент мощности) | 14,27 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 9,1 мм |
| См (эластичность подвеса) | 0,26 мм / н |
| Sd (площадь мембраны) | 545,4 смВІ |
| Вес | 3 814 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EKL3012LFC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











