Eminence KL 3012 CXA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence KL 3012 CXA
Мощный коаксиальный низкочастотный динамик для бас-гитары и профессионального аудио.
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 12" |
| Номинальный диаметр | 305 мм |
| Голосовая катушка | 3 " |
| Голосовая катушка | 76 мм |
| Общий диаметр | 314,45 мм |
| Диаметр делительной окружности | 295,15 мм |
| Размер выреза | 280,92 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6,5 мм |
| Глубина | 142,875 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная грузоподъемность | 400 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 800 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 95,4 дБ |
| Частотная характеристика | 40–3200 Гц |
| Голос Материал катушки | медь |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 9,27 мм |
Тиле и малый параметр9,27 мм h4>
| Fs (резонансная частота) | 42 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,7 Ом |
| Qms (механическое качество) | 8,37 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,61 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,31 |
| Qts (общее качество) | 0,3 |
| Vas (эквивалентный объем) | 111,5 |
| Mms (движущаяся масса) | 54 г |
| BL (коэффициент мощности ) | 16,02 т/м |
| Xma x (максимальное смещение) | 7,47 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,27 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 545,4 см² |
| Вес | 3,31 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EKL3012CXA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











