Eminence Legend BP 102 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Legend BP 102 A
Рекомендуется для профессиональных применений бас-гитары в герметичном или вентилируемом корпусе. Хорошо работает в одиночных или мультидрайверных проектах.
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | Гитары |
| Номинальный диаметр | 10 ", 254 мм |
| Звуковая катушка | 2 ", 50,8 мм |
| Общий диаметр | 256,1 мм |
| Диаметр окружного шага | 245,4 мм |
| Размер выреза | 229,7 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Номинальный импеданс | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 200 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 400 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 92 дБ |
| Частотная характеристика | 40 - 2000 Гц |
| Voice Coil Mate риала | меди |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 7,92 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 35 Гц |
| Re ( Сопротивление постоянному току) | 5,59 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 5.36 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,83 мГн |
| Qes (качество электричества) | 0,47 |
| Qts (общее качество) | 0,43 |
| Vas (эквивалентный объем) | 91,2 |
| ммс (движущаяся масса) | 38 г |
| BL (коэффициент мощности) | 10 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 6,2 мм |
| См (эластичность подвеса) | 0,54 мм / ш |
| Sd (площадь мембраны) | 334,5 смВІ |
| Вес | 3841 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EGLBP102A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











