Eminence Legend CA10
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Legend CA10
Известный как модель OEM у многих популярных брендов корпусов для бас-гитары, этот высоко востребованный дизайн имеет усеченное литое каркасное шасси для плотной установки в корпусе 2x, 4x и 8x10. Громкий и чистый звук бас-гитары с легендарным рычанием.
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | Гитары |
| Номинальный диаметр | 10 ", 254 мм |
| Звуковая катушка | 2 ", 51 мм |
| Общий диаметр | 266,7 мм |
| Диаметр окружности шага | - мм |
| Размер выреза | 228,9 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | - мм |
| Глубина | - мм |
| Номинальный импеданс | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 200 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 400 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 96,3 дБ |
| Частотная характеристика | 50 - 3000 Гц |
| Материал звуковой катушки | меди |
| Магнит | Феррит |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 53 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 4,83 Ом (с) |
| Qms ( механическое качество) | 6.53 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,51 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,49 |
| Qts (общее качество) | 0,45 |
| Vas (эквивалентный объем) | 51.05 |
| ммс (движущаяся масса) | 31 г |
| BL (коэффициент мощности) | 10,07 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 3,02 мм |
| См (эластичность подвески) | 0,3 мм / N |
| Sd (площадь мембраны) | 350,1 смВІ |
| Вес | 3,99 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EGLCA10A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











