Eminence N314T A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence N314T A
1,4-дюймовый выход N314T устанавливает новый стандарт в драйверах сжатия от Eminence. Благодаря технологии D3 (Damped Diametric Drive), 3-дюймовой звуковой катушке и легкому кольцевому магниту из неодима с медным закорачивающим кольцом, N314T-8 обеспечивает сверхчистый звук и низкую точку кроссовера.
| Тип продукта | Высокочастотные драйверы |
| Номинальный диаметр | 1,4 ", 35,6 мм |
| Звуковая катушка | 3", 76,2 мм |
| Общий диаметр | 145,3 мм |
Глубина | 64,3 мм | |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом (с) |
| Номинальная грузоподъемность | 100 Вт |
| Чувствительность (звуковой сигнал 1 Вт / 1 м) | 110,9 |
| Частотная характеристика | 800 - 20000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера | 800 Гц |
| Носитель звуковой катушки | Полимид |
| Материал диафрагмы | Титан |
| Магнит | неодимовый |
| Диаметр шаговой окружности (болт вкл) | 101,6 мм |
| Вес | 2,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EN314TA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








