Eminence N314X A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence N314X A
Аудиофилы, приготовьтесь к мурашкам по коже. Eminence снова совершает революцию в индустрии профессионального аудио. Встречайте новейшую технологию высокочастотных драйверов - N314X. Используя новый усовершенствованный тонкослойный углеродный материал в сочетании с новейшими технологиями FEA, N314X обеспечивает бериллий-подобный высокочастотный удлинитель с прочностью, не имеющей себе равных среди других материалов купола. Высокая скорость звука и акустические характеристики делают этот материал "простым". Добавьте к этому беспрецедентную надежность по сравнению с металлическими куполами и поймите, что лучшей ценности в мире нет.
| Тип продукта | Высокочастотные драйверы |
| Номинальный диаметр | 1,4 ", 35,6 мм |
| Звуковая катушка | 3", 76,2 мм |
| Общий диаметр | 145,3 мм |
Глубина | 64,3 мм | |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом (с) |
| Номинальная грузоподъемность | 150 Вт |
| Чувствительность (звуковой сигнал 1 Вт / 1 м) | 110,9 |
| Частотная характеристика | 500 - 20000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера | 800 Гц |
| Носитель звуковой катушки | Полимид |
| Материал диафрагмы | TeXtreme (В ®) |
| Магнит | Неодим |
| Шаг Диаметр круга (на болтах) | 101,6 мм |
| Вес | 2,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EN314XA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








