Eminence NSW6021-6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence NSW6021-6
21-дюймовый сабвуфер Tour Grade — American Muscle Пожалуй, лучший 21-дюймовый сабвуфер на рынке. Усовершенствованные системы измерения и инструменты оптимизации FEA были реализованы в этом следующем поколении достойных сабвуферов туристического класса от Eminence. Результатом является абсурдный, непревзойденный рабочий объем и исключительно высокая мощность при максимальной производительности в небольших и больших вентилируемых корпусах.
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 21" |
| Номинальный диаметр | 533 мм |
| Голосовая катушка | 6 " |
| Голосовая катушка | 152 мм |
| Общий диаметр | 549,9 мм |
| Диаметр делительной окружности | 525 мм |
| Размер выреза | 503,7 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 8,6 мм |
| Глубина | 263,9 мм |
| Номинальное сопротивление | 6 Ом |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 5000 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 97 дБ |
| Частотная характеристика | 25–600 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Неодим |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 29 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 3,8 Ом |
| Qms (механическое качество) | 15,35 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 1,38 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,31 |
| Qts (общее качество) | 0,31 |
| Vas (эквивалентный объем) | 224,58 |
| Ммс (движущаяся масса) | 508 г |
| BL (коэффициент мощности) | 33,79 Тл/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 21 мм |
| Cms (e эластичность суспензии) | 0,06 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 1642 см² |
| Вес | 21,82 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | ENSW6021 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











