Faital Pro 10 RS 350 C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 10 RS 350 C
Динамик 10 дюймов, 300 Вт, 4 Ом
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 10" |
| Номинальный диаметр | 250 мм |
| Голосовая катушка | 2,56 " |
| Голосовая катушка | 65 мм |
| Общий диаметр | 261 мм |
| Диаметр делительной окружности | 246 мм |
| Размер выреза | 230 мм |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 116,5 мм |
| Номинальное сопротивление | 4 Ом |
| Номинальная нагрузка | 300 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 600 Вт |
| Se мощность (1 Вт / 1 м) | 91 дБ |
| Частотная характеристика | 40–2500 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 8 мм |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 40 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 3,2 Ом |
| Qms (механическое качество) | 6.2 |
| Le (индуктивность голоса катушка) | 0,45 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,33 |
| Qts (общее качество) | 0,31 |
| Vas (эквивалентный объем) | 36,1 |
| Mms (движущаяся масса) | 64,5 г |
| BL (коэффициент мощности) | 12,5 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 7,17 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,24 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 322 см² |
| Rms (сопротивление механическим потерям) | 2,61 кг/с |
| Вес | 4,2 кг |
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP10RS350C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





