Faital Pro 15 HP 1030 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 15 HP 1030 A
Динамик 15", 1000 Вт, 8 Ом - феррит
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 15" |
| Номинальный диаметр | 380 мм |
| Голосовая катушка | 4 " |
| Голосовая катушка | 100 мм |
| Общий диаметр | 393 мм |
| Диаметр делительной окружности | 374 мм |
| Размер выреза | 354 мм |
| Крепежные отверстия | 8 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 1000 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 2000 Вт |
| Sens мощность (1 Вт / 1 м) | 96 дБ |
| Частотная характеристика | 40–2000 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 12 мм |
Тиле и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 40 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5 Ом |
| Qms (механическое качество) | 11,83 |
| Le (индуктивность голоса катушка) | 1,4 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,35 |
| Qts (общее качество) | 0,34 |
| Vas (эквивалентный объем) | 82,8 |
| Mms (движущаяся масса) | 165 г |
| BL (коэффициент мощности) | |
| Xmax (максимальное смещение) | 12,45 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,1 мм/Н |
| Sd (мембрана площадь) | 780 см² |
| Rms (сопротивление механическим потерям) | 3,3 кг/с |
| Вес | 11,7 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP15HP1030A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





