Faital Pro 4 FE 35 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 4 FE 35 A
4 "Динамик 30 Вт, 8 Ом - Феррит
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 4 ", 100 мм |
| Звуковая катушка | 0,75 ", 19 мм |
| Общий диаметр | 100,6 мм |
| Диаметр окружности шага | 115,26 мм |
| Измерение выреза | 91,5 мм |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 58,3 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 30 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 60 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 91 дБ |
| Частотная характеристика | 90 - 20000 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 4 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 100 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 6,5 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 4.2 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,1 мГн |
| Qes (качество электричества) | 1,04 |
| Qts (общее качество) | 0.84 |
| Vas ( эквивалентный объем) | 3.4 |
| ммс (движущаяся масса) | 3,9 г |
| BL (коэффициент мощности) | 3,9 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 2,73 мм |
| 0,65 мм / Н | |
| Sd (площадь мембраны) | 48 смВІ |
| Среднеквадратичное значение (сопротивление механическим потерям) | 0,6 кг / с |
| Вес | 0,57 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP4FE35A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





