Faital Pro 5 FE 100 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 5 FE 100 A
5 "динамик 80 Вт, 8 Ом
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 5 ", 130 мм |
| Звуковая катушка | 1,26 ", 32 мм |
| Общий диаметр | 124,5 мм |
| Диаметр окружности шага | 133 мм |
| Размер выреза | 114 мм |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 80 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 160 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 88 дБ |
| Частотная характеристика | 65 - 63 00 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 6 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 65 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,4 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 8.18 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,53 мГн |
| Qes (качество электричества) | 0,47 |
| Qts (общее качество) | 0,44 |
| Vas (эквивалент объем) | 5.16 |
| ммс (движущаяся масса) | 10,5 г |
| BL (коэффициент мощности) | 6,9 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 5,25 мм |
| 0,55 мм / Н | |
| Sd (площадь мембраны) | 79,8 смВІ |
| Среднеквадратичное значение (сопротивление механическим потерям) | 0,57 кг / с |
| Вес | 1,12 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP5FE100A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





