Faital Pro 5 FE 100 C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 5 FE 100 C
5-дюймовый динамик 4 Ом - 80 Вт
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 5" |
| Номинальный диаметр | 130 мм |
| Голосовая катушка | 1,26 " |
| Голосовая катушка | 32 мм |
| Общий диаметр | 144,8 мм / 124,5 мм |
| Диаметр делительной окружности | 133 мм |
| Размер выреза | 114 мм |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 5,3 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Номинальное сопротивление | 4 Ом |
| Номинальная допустимая нагрузка | 80 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 160 Вт |
| 87 дБ | |
| Частотная характеристика | 63–6300 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
Тиле и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 65 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току)> | 3,1 Ом |
| Вес | 1,12 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP5FE100C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





