Faital Pro 5 PR 160 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 5 PR 160 A
5-дюймовый динамик 120 Вт, 8 Ом, неодимовый динамик
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 5" |
| Номинальный диаметр | 130 мм |
| Голосовая катушка | 1,45 " |
| Голосовая катушка | 37 мм |
| Общий диаметр | 128,2 мм |
| Диаметр делительной окружности | 139 мм |
| Размер выреза | 118 мм |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 5,3 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 120 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 240 Вт |
| Se мощность (1 Вт / 1 м) | 92 дБ |
| Частотная характеристика | 100–6500 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Материал звуковой катушки | Каптон |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 6 мм |
Thiele & Малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 90 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 6,1 Ом |
| Qms (механическое качество) | 4,4 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,3 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,33 |
| Qts ( общее качество) | 0,31 |
| Vas (эквивалентный объем) | 3,7 |
| Mms (движущаяся масса) | 8,5 г |
| BL (коэффициент мощности) | 9,6 Тл/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 5,10 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,37 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 85,2 см² |
| RMS (механическая устойчивость к потерям) | 1,1 кг/с |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP5PR160A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





