Faital Pro 6 FE 200 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 6 FE 200 B
Динамик 6 дюймов, 130 Вт, 16 Ом
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 6" |
| Номинальный диаметр | 160 мм |
| Голосовая катушка | 1,46 " |
| Голосовая катушка | 37 мм |
| Общий диаметр | 167,4 мм |
| Диаметр делительной окружности | 154 мм |
| Размер выреза | 144 мм |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Номинальная нагрузка | 130 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 260 Вт |
| Сен мощность (1 Вт / 1 м) | 95 дБ |
| Частотная характеристика | 85–6000 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 8 мм |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 120 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 12 Ом |
| Qms (механическое качество) | 10,8 |
| Le (индуктивность голоса катушка) | 0,65 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,7 |
| Qts (общее качество) | 0,65 |
| Vas (эквивалентный объем) | 3,5 |
| Mms (движущаяся масса) | 9,9 г |
| BL (коэффициент мощности) | 11,4 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 4,17 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,18 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 118 см² |
| Rms (сопротивление механическим потерям) | 0,7 кг/с |
| Вес | 2 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP6FE200B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





