Faital Pro 6 RS 140 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 6 RS 140 B
Динамик 6 дюймов, 200 Вт, 16 Ом
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 6" |
| Номинальный диаметр | 160 мм |
| Голосовая катушка | 1,46 " |
| Голосовая катушка | 37 мм |
| Общий диаметр | 186,5 мм |
| Диаметр делительной окружности | 172 мм |
| Размер выреза | 147 мм |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Номинальная нагрузка | 200 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 400 Вт |
| Сен мощность (1 Вт / 1 м) | 92 дБ |
| Частотная характеристика | 60–6000 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 8 мм |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 65 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 12,6 Ом |
| Qms (механическое качество) | 6 |
| Le (индуктивность голоса катушка) | 0,34 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,38 |
| Qts (общее качество) | 0,36 |
| Vas (эквивалентный объем) | 8,5 |
| Mms (движущаяся масса) | 15 г |
| BL (коэффициент мощности) | 14,2 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 5,5 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,4 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 122,6 см² |
| Rms (сопротивление механическим потерям) | 1,02 кг/с |
| Вес | 1,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP6RS140B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





