Faital Pro 6PR160 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 6PR160 A
6 дюймов — 120 Вт — 95 дБ — 8 Ом
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 6" |
| Номинальный диаметр | 160 мм |
| Голосовая катушка | 1,46 " |
| Голосовая катушка | 37 мм |
| Общий диаметр | 186,5 мм |
| Диаметр делительной окружности | 172 мм |
| Размер выреза | 147 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 120 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 240 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 95 дБ |
| 80–8000 Гц | |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 12 мм |
Параметр Тиле и Малого
| Fs (резонансная частота) | 90 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,9 Ом|
| Qms (механическое качество) | 6,6 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,28 мГн |
| Qes ( электрическое качество) | 0,35 |
| Qts (общее качество) | 0,33 |
| Vas (эквивалентный объем) | 4,86 |
| Mms (движущаяся масса) | 12,5 г |
| Xmax (максимальный рабочий объем) | 5 мм |
| Cms (эласт. плотность суспензии) | 0,25 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 117 см² |
| RMS (сопротивление механическим потерям) | 1,07 кг/с |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP6PR160A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





