Faital Pro 8 PR 200 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro 8 PR 200 B
Динамик 8 дюймов, 200 Вт, 16 Ом
| Тип продукта | Шасси громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 8" |
| Номинальный диаметр | 200 мм |
| Голосовая катушка | 2 " |
| Голосовая катушка | 52 мм |
| Общий диаметр | 203,9 мм |
| Диаметр делительной окружности | 210 мм |
| Размер выреза | 184 мм |
| Крепежные отверстия | 8 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 116,7 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 200 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 400 Вт |
| Sens мощность (1 Вт / 1 м) | 94 дБ |
| Частотная характеристика | 70–5000 Гц |
| Материал звуковой катушки | Алюминий |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 8 мм |
Тиль и малый параметр
| Fs (резонансная частота) | 60 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 11,8 Ом |
| Qms (механическое качество) | 8.8 |
| Le (индуктивность голоса катушка) | 0,87 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,49 |
| Qts (общее качество) | 0,47 |
| Vas (эквивалентный объем) | 14,4 |
| Mms (движущаяся масса) | 26,7 г |
| BL (коэффициент мощности) | 15,5 Т/м |
| Xmax (максимальное смещение) | 8,65 мм |
| Cms (упругость подвески) | 0,26 мм/Н |
| Sd (площадь мембраны) | 196 см² |
| Rms (сопротивление механическим потерям) | 1,14 кг/с |
| Вес | 2,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FP8PR200B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





