Faital Pro HF 1440 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro HF 1440 A
1,4-дюймовый компрессионный драйвер 120 Вт, 8
| Тип продукта | Высокочастотные драйверы |
| Номинальный диаметр | 1,4 " |
| Номинальный диаметр | 35,8 мм |
| Голосовая катушка | 3,4" |
| Голосовая катушка | 86 мм |
| Общий диаметр | 124 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная нагрузка | 120 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 240 Вт |
| Чувствительность (рупор 1 Вт/1 м) | 109 |
| Частотная характеристика | 500–20000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера | 700 Гц |
| Несущая звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы | Кетоновый полимер |
| Магнит | Неодим |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | M6 |
| Диаметр делительной окружности (болтовое крепление) | 102 мм |
| Вес | 2,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPHF1440A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





