Faital Pro HF 144 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro HF 144 B
1,4-дюймовый компрессионный драйвер 80 Вт, 16 Ом
| Тип продукта | Высокочастотные драйверы |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 1,4" |
| Номинальный диаметр | 35,6 мм |
| Голосовая катушка | 2,56 " |
| Голосовая катушка | 65 мм |
| Общий диаметр | 123 мм |
| Диаметр делительной окружности | 102 мм |
| Глубина | 63,5 мм |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Номинальная допустимая нагрузка | 80 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 160 Вт |
| Чувствительность (рупор 1 Вт / 1 м) | 109 дБ |
| Частотная характеристика | 700–18 000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера | 900 Гц |
| Несущая звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы | Кетоновый полимер |
| Магнит | Неодим |
| Резьбовой соединитель | M6 |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Вес | 2 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPHF144B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





