Faital Pro HF 201 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro HF 201 A
2-дюймовый компрессионный драйвер 100 Вт, 8 Ом
| Тип продукта | Высокочастотные драйверы |
| Номинальный диаметр | 2 " |
| Номинальный диаметр | 50,8 мм |
| Голосовая катушка | 2.91 " |
| Голосовая катушка | 74 мм |
| Общий диаметр | 170 мм |
| Диаметр делительной окружности | 102 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная грузоподъемность | 90 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 180 Вт |
| Чувствительность (рупор 1 Вт / 1 м) | 108 |
| Частотная характеристика | 500–18 000 Гц |
| рекомендуемая частота кроссовера | 900 Гц |
| Несущая звуковой катушки | Каптон |
| Материал диафрагмы | Титан |
| Магнит | Феррит |
| Крепежные отверстия | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | M6 |
| Вес | 4,6 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPHF201A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





