Faital Pro W 8 N 8200 A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro W 8 N 8200 A
8 "динамик 200 Вт, 8 Ом
| Тип продукта | Корпус громкоговорителя |
| Тип | PA |
| Номинальный диаметр | 8 ", 200 мм |
| Звуковая катушка | 2 ", 52 мм |
| Общий диаметр | 207,9 мм |
| Диаметр окружного шага | 210 мм |
| Диаметр сечения | 184 мм |
| Монтажные отверстия | 8 |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм |
| Глубина | 116,7 мм |
| Номинальный импеданс | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 200 Вт |
| максимальная номинальная нагрузка | 400 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 92 дБ |
| Частотная характеристика | 80 - 5000 Гц |
| Материал звуковой катушки | алюминий |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 7 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса) | 74 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 5,1 Ом (с) |
| Qms (механическое качество) | 5.3 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,6 мГн |
| Qes (качество электричества) | 0,69 |
| Qts (общее качество) | 0.61 |
| Vas (эквивалентный объем ) | 8,9 |
| ммс (подвижная масса) | 23 г |
| BL (коэффициент мощности) | 8,9 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 8,48 мм |
| См (эластичность суспензии) | 0,2 мм / Н |
| Sd (площадь мембраны) | 177 смВІ |
| Rms (сопротивление механическим потерям) | 2 кг / с |
| Вес | 1,8 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPW8N8200A |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





