Audac FMP 40
FMP40 - профессиональный медиаплеер голосовых файлов с модульной технологией SourceCon ™. Эта уникальная технология гарантирует полноценную реализацию Plug & Play на любом совместимом устройстве. При установке в поддерживающий слот модуль мгновенно устанавливается, обнаруживается и готов к работе без необходимости в дополнительной внутренней проводке или сложной конфигурации.
FMP40 имеет 50 программируемых (таймер и / или контакт) триггеров, которые могут использоваться для запуска сообщений музыкальных / голосовых файлов, хранящихся на различных типах носителей информации. Воспроизведение мультимедиа с USB-накопителей возможно при подключении к управляющему устройству, в то время как внутренний слот для карт Micro SD надежно фиксирует носитель внутри для приложений, где частая смена носителей не требуется. Воспроизведение мультимедиа поддерживается в форматах файлов MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG и AAC с многочисленными поддерживаемыми битрейтами.
Каждый из 15 контактов настраивается индивидуально, предлагая выбор для инициированного файла мультимедиа и нормального открытия (НЕТ ) или нормально замкнутый (NC) контакт. Режим воспроизведения может быть выбран между импульсным запуском (воспроизведение всей дорожки) или остановкой при отпускании. Запуск по событию позволяет запускать в заранее определенные моменты. Другие настройки, такие как назначение уровня приоритета и повторение, делают FMP40 полным и универсальным решением для любого приложения, требующего воспроизведения голосовых файлов, от рекламы и объявлений до экстренных вызовов.
Все контактные входы реализованы с использованием многополюсного терминала. блочные разъемы, а сбалансированный линейный стереовыход реализован с помощью двух 3-контактных клеммных колодок.
| Тип продукта | Аксессуары для мультимедийных проигрывателей |
| Энергопотребление | 1 Вт |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUFMP40 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








