Audac TMP 40
TMP40 - тюнер с всемирной поддержкой диапазона FM с модульной технологией SourceCon ™. Эта уникальная технология гарантирует полноценную реализацию plug & play на любом совместимом устройстве. При вставке в поддерживающий слот модуль мгновенно устанавливается, обнаруживается и готов к работе, не требуя дополнительной внутренней проводки или сложной конфигурации.
TMP40 обеспечивает доступ к широкому спектру радиостанций, гарантируя высокую -качественное воспроизведение звука. Выбор станции может выполняться вручную или автоматически, при этом до 10 предпочтительных каналов могут быть сохранены и вызваны из памяти. Информация о радиостанциях, передаваемая с помощью RDS, может быть получена, в то время как другие функции, такие как переключение моно / стерео (FM), всегда гарантируют наилучшую возможную четкость звука.
Помимо уровня выходного сигнала, который настраивается пользователем, сообщение о дорожной обстановке громкость можно настроить индивидуально, что гарантирует наилучшую разборчивость в конкретных требуемых приложениях. Мощность приема сигнала может быть получена из модуля и указана на графическом интерфейсе управляющего устройства.
Антенный вход реализован с помощью разъема F-типа на его панели, что позволяет подключать прилагаемый антенный кабель или любая другая внешняя антенна, использующая 75? коаксиальный кабель. Симметричный линейный стереовыход подключается через две 3-контактные клеммные колодки.
- Работает с любым устройством с поддержкой SourceCon ™.
- Поддержка FM-диапазона по всему миру.
- Информация о станции RDS.
- Ручная и автоматическая настройка.
- Решение plug & play
- Подключение антенны F-типа
- Предпочтительное хранилище станций (10 записей)
- Индикация мощности сигнала
- Сбалансированный стереофонический аудиовыход.
| Тип продукта | Установочные аксессуары |
| Коннекторы | Антенна |
| Тип подключения | Коаксиальный разъем (Belling-Lee) |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUTMP40 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





