Audac TSP 40
TSP40 - это профессиональный FM-тюнер с поддержкой FM-диапазона по всему миру, который обеспечивает доступ к широкому спектру радиостанций, гарантируя при этом высококачественное воспроизведение звука. Выбор станции может выполняться вручную или автоматически, при этом до 10 предпочтительных каналов могут быть сохранены и вызваны внутри.
На передней панели системы находится TFT-дисплей 2,8 дюйма в сочетании с поворотным переключателем функций и 4 тактильные кнопки. Элементы управления и индикаторы на передней панели устройства гарантируют интуитивно понятное и удобное управление, позволяя легко управлять и настраивать даже неопытным пользователям. Отображается такая информация, как информация о радиостанции, передаваемая через RDS, и мощность приема сигнала.
Уровень выходного сигнала настраивается пользователем, а громкость дорожных сообщений может быть установлена ??индивидуально, что гарантирует наилучшую разборчивость в конкретных требующих приложениях. Другие функции, такие как переключение моно / стерео, всегда гарантируют наилучший прием звука. Диапазон настройки FM может быть переключен между 64 ~ 108 МГц и 87,5 ~ 108 МГц для поддержки диапазона FM во всем мире.
Антенный вход реализован с помощью разъема F-типа, позволяющего подключать прилагаемый антенный кабель или любой другой другая внешняя антенна с использованием коаксиального кабеля 75 Ом. Сбалансированный линейный стереовыход подключается через две 3-контактные клеммные колодки.
Порт связи RS-232 позволяет интегрировать систему с любой системой домашней или промышленной автоматизации, а дополнительный пульт дистанционного управления 2,4 ГГц позволяет управлять с рук будучи скрытым от глаз.
- Поддержка диапазона FM по всему миру.
- Информация о станции RDS.
- Ручная и автоматическая настройка.
- 2,8 дюйма TFT-дисплей с интуитивно понятным интерфейсом и элементами управления
- Подключение антенны F-типа
- Предпочтительное хранилище станций (10 записей)
- Индикация мощности сигнала
- Сбалансированный стереофонический аудиовыход.
- Передняя панель и пульт дистанционного управления RS-232
| Тип продукта | Установочные аксессуары |
| Установленные размеры | 19 "/ 1 U |
| Выходы | 3-контактный клеммный блок |
| ЖК-дисплей с подсветкой | |
| Элементы управления | многофункциональная кнопка, переключатель включения / выключения, поворотный переключатель |
| Частотная характеристика | 30 - 15,000 Гц |
| RS232, USB | |
| Шкаф материал | листовая сталь |
| Рабочее напряжение | 110 В переменного тока - 240 В Переменный ток / 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| <1xWidth | 482 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Принадлежности (в комплекте) | Антенна Кабели |
| Вес | 2,5 кг |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUTSP40 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








