Adam Hall Hardware 3401
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3401
Вставить дескриптор
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Высота ручки | 69 мм |
| Ширина ручки | 134 мм |
| Глубина ручки | 70,1 мм |
| Высота выреза | 49 мм |
| Ширина выреза | 104 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Вес | 0,04 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3401 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





