Adam Hall Hardware 34023
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34023
Дескриптор панели
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота ручки | 231 мм |
| Ширина ручки | 174 мм |
| Глубина ручки | 68 мм |
| Высота выреза | 168,2 мм |
| Ширина выреза | 112 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,45 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34023 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





