Adam Hall Hardware 3403
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3403
Ручка-вкладыш - из двух частей
- Можно поднимать ящик со всех четырех сторон.
- С отверстиями для слива воды.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Высота ручки | 155 мм |
| Ширина ручки | 155 мм |
| Глубина ручки | 52 мм |
| Высота выреза | 145 мм |
| Ширина выреза | 145 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,5 мм |
| Вес | 0,246 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3403 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





