Adam Hall Hardware 3405
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3405
Утопленная стальная рукоятка для монтажа на верхний край.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Высота ручки | 160 мм |
| Ширина ручки | 160 мм |
| Глубина ручки | 90 мм |
| Высота выреза | 135 мм |
| Ширина выреза | 118 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 6 мм |
| Вес | 0,695 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3405 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





