Adam Hall Hardware 34053
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34053
Ручка из стального стержня, установленная в утопленном пластиковом блюде для монтажа на верхний край с радиусом 12 мм.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки вставок |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Материал посуды | Пластик |
| Высота ручки | 122,5 мм |
| Ширина ручки | 173 мм |
| Глубина ручки | 85 мм |
| Высота выреза | 85,1 мм |
| Ширина выреза | 85,1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34053 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





