Adam Hall Hardware 34062
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34062
Дескриптор панели
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Высота ручки | 190 мм |
| Ширина ручки | 190 мм |
| Глубина ручки | 67,5 мм |
| Высота выреза | 148 мм |
| Ширина выреза | 148 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,2 мм |
| Вес | 0,19 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34062 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





