Adam Hall Hardware 5721
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5721
Направляющая для ограничения груза
Крепления M6 x 40 с потайной головкой
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Flyware |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0,137 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5721 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





