Adam Hall Hardware 5730
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5730
Задняя пластина для ограничителя груза 5720
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Flyware |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2,2 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебро |
| Диаметр крепления отверстия | 6 мм |
| Ширина | 122,5 мм |
| Высота | 68,3 мм |
| Вес | 0,136 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5730 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





