Adam Hall Hardware 5750
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5750
Утопленный такелаж с задней пластиной
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Flyware |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Толщина материала | 3 мм |
| Опорная пластина материал | Сталь |
| Поверхность опорной пластины | оцинкованная |
| Толщина материала опорной пластины | 2 мм |
| Макс. ширина | 54 мм |
| Длина ножки | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0,515 кг |
| Дополнительная информация | Подходит для кабин с толщиной дерева 14-22 ммтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5750 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





