Adam Hall Hardware 5800
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5800
Спецификационная этикетка с атласным черным шрифтом и английским текстом.
| Тип продукта | Аксессуары для чемоданов |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0, 01 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5800 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





