Adam Hall Hardware 58012
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 58012
Задняя пластина для D-образного кольца 5801
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Flyware |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 6,8 мм |
| Длина | 102 мм |
| Вес | 0,07 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 58012 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





