Adam Hall Hardware 58155
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 58155
Изоляционная вата для корпусов громкоговорителей и звукопоглощение
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Вата |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | ок. 25 мм |
| Температурный диапазон | 260 °C |
| Прочность на растяжение | 3,5 г/д |
| Плотность | 500 г/м² |
| Характеристики | Огнестойкий (B1) |
| Вес | 0,75 кг |
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 58155 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





