BMS 2119
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 2119
Рупор для твитера 1 дюйм, 90° x 40°
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Дисперсия (Г x В) | 90° x 40° ° |
| Номинальный диаметр | 1" |
| Номинальный диаметр | 25,4 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 256 x 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| низкая частота кроссовера | 900 Гц |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4524 |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4538 |
| Рекомендуемый высокий -частотный драйвер | BMS4540ND |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4544 |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4548 |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4550 |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4554ND |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS2119 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








