BMS 2236
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 2236
Рупор для твитера 2 дюйма, 60° x 40°
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Дисперсия (Г x В) | 60° x 40° ° |
| Номинальный диаметр | 2" |
| Номинальный диаметр | 50,8 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 450 x 305 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| низкая частота кроссовера | 400 Гц |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4590 |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4592ND |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS2236 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








