BMS 2250
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS 2250
Твитер Хорн 2 "50 ° x 50 °
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 50 ° x 50 ° ° |
| номинальный диаметр | 2 ", 50,8 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 240 x 200 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| низкая частота кроссовера | 700 Гц |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | BMS4590, BMS4592ND |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMS2250 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





