BMS SC 16-16
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS SC 16-16
Пассивный кроссовер для коаксиального драйвера BMS4590H 2" 150 Вт + 80 Вт, 16 Ом
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Кроссоверы |
| Частота кроссовера | 6 300 Гц |
| Скорость нарастания фильтра | 18 дБ/октава |
| Импеданс | 16 Ом |
| Мощность | 150 Вт |
| Шкаф готов | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Другие функции | Для коаксиального драйвера BMS4590H |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMSC16-16 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





