BMS SC 16-8
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
BMS SC 16-8
Пассивный кроссовер для коаксиального драйвера BMS4590L 2" 150 Вт + 80 Вт + 8 Ом
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | Кроссоверы |
| Частота кроссовера | 6 300 Гц |
| Скорость нарастания фильтра | 18 дБ/октава |
| Импеданс | 8 Ом |
| Мощность | 150 Вт |
| Шкаф готов | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Другие функции | Для коаксиального драйвера BMS4590L |
Характеристики
| Бренд | BMS |
| Артикул | BMSC16-8 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





